Переключиться на мобильную версию
Подскажите
  • andrey1234513andrey1234513 октября 2019

Увлекаюсь ставками на спорт около двух месяцев, хочу попробовать себя в новой сфере - баскетбол. Увы, "внутрячков" мало знаю, да и в целом по личностям в командах не очень разбираюсь. Где можно посматривать периодически подробности матчей?

• октября 2019

Если тебе для ставок, то советую регулярно посещать сайт https://realstavka.com/prognozy/basketbol/ , там действительно огромное количество информации о будущих матчах, да и идущих онлайн, которая поможет тебе не ошибиться при выборе команды.

• big-bigmakbig-bigmak ноября 2019

Сейчас все что угодно можно без труда найти в интернете. Не вижу в этом никаких проблем.

• KolyaBochmanKolyaBochman ноября 2019

Я вот выбираю на подарок жене к ее Дню рождения качественный фен. Какой вы бы могли посоветовать взять?

• tylesmantylesman ноября 2019

KolyaBochman говорит:

Я вот выбираю на подарок жене к ее Дню рождения качественный фен. Какой вы бы могли посоветовать взять?

Сейчас, конечно, ассортимент фенов для волос, ка ки любой другой мелкой бытовой техники - просто космически огромен. Можно очень долго выбирать, поэтому хотелось бы конкретики от вас.
    К примеру по ценовым категориям, надо бы сразу уточнять какая цена при выборе для вас была бы приемлема. Так будет легче вам посоветовать что-либо конкретное.
    Ну вот посмотрите к примеру на фены для волос Филипс. Да он дороговат будет и не каждому по карману, но зато по функционалу отличный вариант, как я считаю.

• alinkabrealinkabre ноября 2019

Мне тоже интересно попробовать. Никогда не ставила.

• juliaantonovajuliaantonova ноября 2019

Нужно разбираться, чтоб получилось и правда делать ставки на спорт качественно и на этом зарабатывать. Мне очень помогает портал https://777score.ua/ в составлении прогнозов, у них много полезной информации, благодаря которой получается составлять прогнозы более точными.

• BeautifulkaifeBeautifulkaife 10 января

Ну не знаю, я баскетбол как-то не очень

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь