"Все было слишком просто": Тухель шокирован поражением от Монако

Наставник ПСЖ Томас Тухель разочарован поражением.

Монако совершил невероятный камбек, обыграв ПСЖ в матче французской Лиги 1.

Наставник парижан Томас Тухель подвал итоги матча, выразив возмущения действиями своей команды во втором тайме. Цитирует наставника L’Équipe.

"В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч был забит по правилам (его отменили, зафиксировав офсайд - ред.).

Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись. Мы сами виноваты. Может быть, для игроков все складывалось слишком, и счет 2:0 они воспринимали как 3:0 или 4:0.

Нам нужно принять критику, потому что мы совсем бросили играть, хотя не достигли того, что необходимо для победы. Всегда можно проиграть, но проигрывать вот так - это крайне ненормально. Во второй половине матча мы проигрывали единоборства и все время опаздывали", - сказал Тухель.

Напомним, Мбаппе благодаря дублю вошел в топ-5 бомбардиров ПСЖ в истории.