Тренер Испании ответил на критику Дешама после полуфинала ЧМ

Де ла Фуэнте отвечает на критику Дешама после полуфинала ЧМ, в котором сборная Франции проиграла испанцам.
Тренер Испании ответил на критику Дешама после полуфинала ЧМ
Луис де ла Фуэнте / Getty Images

Луис де ла Фуэнте, главный тренер испанской сборной, отреагировал на критику со стороны Дидье Дешама, главного тренера французской команды, после полуфинального матча на мировом чемпионате.

В этом матче Испания обыграла Францию со счетом 2:0, пройдя в финал соревнования. Один из голов был забит с пенальти, которое было присуждено рефери Иваном Бартоном. В ответ на это Дешам высказал сомнения относительно качества судейства, отметив, что в игре было много спорных моментов и частые прерывания из-за нарушений.

"Когда результат складывается не в твою пользу, начинаешь искать оправдания. У Испании тоже были вопросы к судейству — временами матч с Францией напоминал игру против Уругвая", - отметил де ла Фуэнте.

"Мы уже сталкивались с подобным. Кроме того, наш гол, который забил Ямаль, был отменен. Но я не собираюсь зацикливаться на этой теме", — цитирует тренера источник AS.

Ранее Луис де ла Фуэнте высказался о победе над Францией.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях