Рафинья готов к матчу 1/8 финала Чемпионата мира-2026 против Норвегии
Главный наставник бразильской футбольной команды, Карло Анчелотти, подтвердил, что вингер Рафинья, восстановившийся после травмы, может принять участие в матче 1/8 финала Чемпионата мира 2026 против Норвегии.
Несмотря на то, что Рафинья еще не достиг оптимальной формы, он принимал участие в двух последних тренировках команды перед грядущим матчем.
"Рафинья очень хорошо прогрессирует, он не готов на сто процентов, но он может быть доступен на скамейке запасных и играть несколько минут или быть полезным в определенные моменты. Он очень хорошо и очень быстро восстановился, мы этим довольны, потому что Рафинья очень важен для команды", - приводит слова Анчелотти Globo.
Планируется, что матч 1/8 финала Чемпионата мира 2026 между Бразилией и Норвегией состоится в воскресенье, 5 июля, и начнется в 23:00 по киевскому времени.
Напомним, что Марокко сокрушило Канаду, выходя в 1/8 финала ЧМ-2026.







