Травмы меняют состав марокканской команды перед матчем с Бразилией на ЧМ-2026
ESPN сообщает об изменениях в рядах марокканской национальной команды, обусловленных травмами Абде Эззальзули и Найефа Агерда.
Отмечается, что Абде, фланговый нападающий из Бетиса, был травмирован во время спарринга против Норвегии, который прошел 7 июня. Агерд, его партнер по команде, не выходил на поле с марта из-за проблем с пахом, что стало причиной для тренерского штаба исключить его из состава.
На замену травмированным фланговому нападающему и защитнику были вызваны Маруан Саадан из Аль-Фатеха и форвард Анже Амин Сбаи.
Стоит отметить, что первую игру на Чемпионате мира 2026 года марокканская команда сыграет 14 июня против Бразилии.
В этом контексте следует упомянуть, что ранее американский полузащитник поделился своими впечатлениями о том, как меняется отношение американцев к футболу.







