Триумф Украины над Исландией: Ребров оценивает победу и готовится к Азербайджану

Победа над Исландией: Ребров оценивает игру и готовится к матчу с Азербайджаном
Триумф Украины над Исландией: Ребров оценивает победу и готовится к Азербайджану
Сергей Ребров / Getty Images

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров выразил свои размышления о последнем матче против Исландии.

Стоит отметить, что украинская команда вышла победителем в этом высоко результативном матче.

Ребров признал, что во время игры было совершено множество промахов, но желание победить подтолкнуло команду к продвижению вперед.

Однако, сейчас важно сфокусироваться и подготовиться к следующему матчу с Азербайджаном, чтобы не уменьшать значение текущего триумфа.

"Мы знали, что будет тяжелая игра. К сожалению, даже когда были впереди, но пропустили два мяча... Я благодарен ребятам, что они смогли забить пять голов. Это очень трудно для любой команды.

Победа сегодня была на первом месте. Мы проанализируем сегодняшнюю игру, ошибки, которые были, и подготовимся к игре с Азербайджаном, потому что если не выиграем там, то эта победа ничего не стоит.

К сожалению, были ошибки и у нас, и у них. Это была очень важная игра. Исландия силовая команда, мы проигрывали единоборства. Пропустили, нужно исправлять ошибки и готовиться к следующей игре", - отметил Ребров.

Напомним, что в параллельном матче победу одержала команда Франции.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях