Шахтер уверенно обыграл Верес

"Горняки" подходят к матчу против Порту в хорошем настроении.
Шахтер - Верес / shakhtar.com

В рамках 17-го тура Украинской Премьер-Лиги, прошедшего 8 декабря, футбольный клуб Шахтер одержал победу над Вересом со счетом 2:0.

В первом тайме матча, на 14-й минуте, "горняки" открыли счет благодаря автоголу защитника Вереса Жулио Сезара. Победу Шахтеру принес вингер команды Александр Зубков, забивший гол на 69-й минуте игры.

После 17 туров УПЛ, Шахтер занимает четвертое место в таблице, имея в своем активе 31 балл. Верес, в свою очередь, находится на 14-й позиции с 12 набранными очками.