ЛНЗ добыл убедительную победу над Черноморцем

Завершился матч чемпионата Украины.
Черномрец - ЛНЗ / УПЛ

В воскресенье, 3 декабря, футбольный клуб Черноморец на своем домашнем стадионе встретился с командой ЛНЗ.

Первый тайм матча прошел без ярких моментов, обе команды показали сдержанную игру, стараясь не раскрывать свои тактические планы. Однако, во втором тайме игра стала более активной.

На 52-й минуте игры Хобленко из ЛНЗ открыл счет, забив точный удар. За свое празднование гола снятием футболки он был наказан желтой карточкой.

На 75-й минуте Штогрин из Черноморец сравнял счет после неразберихи в штрафной ЛНЗ. Но Наумец из ЛНЗ не собирался останавливаться на ничьей и на 83-й минуте забил второй гол, протянув мяч и забив в дальний угол ворот.

В дополнительное время Олейник из ЛНЗ забил третий гол, убедительно закрепив победу своей команды со счетом 1:3.