Динамо в меньшинстве не смогло переиграть Колос

Ванат подвел свою команду ненужным удалением.
Динамо в меньшинстве не смогло переиграть Колос
Колос - Динамо / УПЛ

В субботу, 28 октября, в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги, Колос на своем домашнем поле сыграл вничью с Динамо 1:1. Это стало третьим подряд неудачным матчем для команды Мирчи Луческу после двух предыдущих поражений.

Александр Тымчик открыл счет в пользу Динамо на 19-й минуте, получив передачу от Александра Караваева и забив в ворота Колоса. Однако, в начале второго тайма, Валерий Лучкевич сравнял счет, забив точным ударом после навеса в штрафную.

Ситуация для Динамо усугубилась на 63-й минуте, когда их нападающий Владислав Ванат был удален с поля за симуляцию, получив вторую желтую карточку. Несмотря на численное преимущество, Колос не смог переломить ход игры, и матч завершился со счетом 1:1.

Статистика матча Колос - Динамо:

Голы: Лучкевич, 51 - Тымчик, 19

Владение мячом: Колос - 43%, Динамо - 57%
Удары: обе команды - по 5
Удары в створ: Колос - 1, Динамо - 2
Угловые: Колос - 9, Динамо - 7
Фолы: Колос - 4, Динамо - 7
Атаки: Колос - 32, Динамо - 45

Состав команд:

Колос: Фесюн, Бурда, Бондаренко, Черноморец, Емец, Демченко (Тотовицкий, 83), Милько, Лучкевич (Золотов, 83), Диего, Салабай (Безбородько, 55), Ильин (Болбат, 55)

Динамо: Бущан, Дубинчак, Попов, Дячук, Тымчик, Шепелев, Бражко, Волошин (Шапаренко, 70), Буяльский, Караваев, Ванат

Предупреждения: Емец, 89 - Ванат, 31, Бражко, 72

Удаление: Ванат, 63 (вторая желтая)


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях