Невероятная победа Украины U-21 над Англией: эмоции и комментарии Нещерета
Вратарь юниорской команды Украины по футболу, Руслан Нещерет, выразил свои чувства после победы в квалификационном матче Евро-2025 U-21 против Англии.
Украинская команда, известная как "сине-желтые", вела в матче с двумя голами преимущества после первого тайма, но позволила английской команде набрать очки. Однако, в дополнительное время украинцы выиграли со счетом 3:2.
"Это было давно, когда я испытывал такие эмоции! По-моему, последний раз мы испытывали что-то подобное на Евро. Это было просто невероятно, если говорить откровенно.
Мы всегда боремся за тех, кто сейчас на передовой, за наших родителей. Мы всегда хотим радовать наших болельщиков таким футболом.
Возможно, англичане больше контролировали игру, но итоговый счет говорит сам за себя, и мы это заслужили. Поддержка на трибунах была также потрясающей", - цитирует слова Нещерета официальный сайт УАФ.
Отметим, что сегодня взрослая сборная Украины сыграет матч отбора к Евро-2024 против Мальты. Стартовый свисток раздастся в 21:45.