Заря в непростом матче обыграла Днепр-1

Луганский клуб укрепился в тройке лидеров УПЛ.

В субботу, 15 апреля, в рамках 21-го тура чемпионата Украины Заря принимала Днепр-1. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме клуб из Луганска старался не подпускать к себе соперника, сохранив нули к концовке 45-минутки.

Уже во второй половине Заря смогла дважды ошарашить Днепр-1, забив два гола подряд на 55-й и 58-й минутах. Отличились Назарий Русин и Эдуардо Герреро.

В оставшееся время матча хозяева решили действовать по тактике из первого тайма, однако в концовке все же пропустили от Артема Довбика.