Ребров: Создали больше моментов и заслуженно забили два мяча

Главный тренер киевского Динамо ответил на вопросы журналистов после матча 4-го тура чемпионата Украины против Стали
ФК Динамо

“Всех болельщиков поздравляю с победой! Непростая игра, собственно, именно такую мы и ожидали. Всегда, когда мы пропускаем первыми мяч, становится непросто взламывать плотную оборону. Ребята сегодня создали массу моментов и заслужили победу.

Смотри также: Сталь – Динамо Киев 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Мы просматривали игру команды, все, кто играет против Динамо и Шахтера, делают это по-другому, чем в остальных играх чемпионата Украины. В первом тайме были проблемы, как преодолеть оборону. Создавали моменты, но не забили. Во втором тайме создали гораздо больше моментов и заслуженно забили два мяча“, – цитирует слова Сергея Реброва официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что киевское Динамо в драматичном матче добыло волевую победу над Сталью.