Коваленко рассказал, как провел отпуск после Евро-2016
Полузащитник донецкого Шахтера рад, что ему удалось немного отдохнуть после тяжелого сезона
"За неделю форму не потерял. Физически чувствую себя нормально. Хорошо, что удалось немного отдохнуть после тяжелого сезона.
Побыл в Киеве, потом проведал родителей и на несколько дней съездил в Одессу. Тренировки очень интенсивные, серьезные нагрузки. И скорости совсем другие. Все нужно делать быстро", – цитирует хавбека официальный сайт донецкого Шахтера.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что футболистов Шахтера заставили ездить на тренировки на велосипедах.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:















