Коваленко рассказал, как провел отпуск после Евро-2016

Полузащитник донецкого Шахтера рад, что ему удалось немного отдохнуть после тяжелого сезона
Коваленко рассказал, как провел отпуск после Евро-2016
ФК Шахтер

"За неделю форму не потерял. Физически чувствую себя нормально. Хорошо, что удалось немного отдохнуть после тяжелого сезона.

Побыл в Киеве, потом проведал родителей и на несколько дней съездил в Одессу. Тренировки очень интенсивные, серьезные нагрузки. И скорости совсем другие. Все нужно делать быстро", – цитирует хавбека официальный сайт донецкого Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что футболистов Шахтера заставили ездить на тренировки на велосипедах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях