Фонсека: Арендованные игроки не должны выходить против своего клуба
"Я думаю, что, в любом случае, арендованные игроки не должны выходить против своего клуба", - считает Фонсека.
Читай также: Тренер вратарей Шахтера: Мечта — победа в Лиге чемпионов
"В Португалии, вплоть до прошлого года, арендованные всегда могли это делать. Затем было принято решение, что футболисты, которые находятся в аренде, не могут играть против клуба, которому принадлежат. Это общее решение для всех команд", - рассказал тренер.
"Представьте, если кто-то совершит автогол или заработает пенальти! Скажут, что было сделано специально. И это также помогает защитить игрока от подобных вещей. Я сторонник таких мер", - отметил наставник Шахтера.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер в следующем сезоне будет играть по новой для себя схеме.















