Эмполи - сборная Украины 1:3 Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
УАФ

В рамках товарищеского матча сборная Украины в голевом матче обыграла Эмполи (3:1).

В первом тайме команда Александра Петракова вышла вперед за счет гола Романа Яремчука, который нанес мощный удар в ближний угол ворот, однако без ошибки голкипера данный гол бы не состоялся.

Перед перерывом итальянский клуб сумел сравнять счет, проведя контратаку. Если сначала Пятов справился с первым ударом, то затем Ла Мантиа послал мяч под перекладину, когда защитники пытались ему сделать это.

На старте второго тайма сборная Украины показала свой голевое мастерство. Сначала Караваев забил сразу после перерыва, а уже затем Пихаленок послал мяч в дальний угол ворот, который от штанги залетел в ворота.

До конца встречи “желто-синие“ создали несколько голевых моментов, однако забить больше не сумели.