Вернидуб - о Рафаилове: О таких индивидуумах лучше не говорить. Это - биомасса

Украинский специалист поделился мыслями об экс-гендиректоре Зари, ставшего печально известным благодаря своей поддержке оккупантам и унижению украинцев.
Вернидуб - о Рафаилове: О таких индивидуумах лучше не говорить. Это - биомасса

Наставник тираспольского Шерифа Юрий Вернидуб сейчас защищает Украину в рядах ВСУ от государства-аггресора. Однако в такой сложный для себя и для страны период он все-таки нашел время для того, чтобы дать интервью Youtube-каналу pressing, ведущим которого является Сергей Пейчев.

Одной из тем выпуска стала персона экс-гендиректора Зари Сергея Рафаилова, который сейчас находится на территории России и поддерживает зверства оккупантов в Украине.

"Я прочитал его посты и выпал в полный осадок. Это больной человек. КГБ-ист, или кто он там. Коммунистический партийный работник. Больной, старый человек, у которого нет ума, ничего. Это не человек. Это биомасса, которая заработала в Украине то, что имеет. Сколько он денег украл у той же Зари. Построил себе хрен знает что, а сейчас такое говорит. Просто больной человек.

"А когда он пришел в команду, то даже не знал, сколько на поле должно быть футболистов. Он раньше работал в минифутболе. Как-то заказал нам автобус на выезд всего на 20 человек. Больной человек, что тут можно сказать. 18 - это только футболисты. А сколько еще персонала. В результате дополнительно заказывали Sprinter".

Украинский специалист высказал соображения по поводу того, как сей персонаж заработал то, чем он обладает.

"А потом он подумал: все хорошо, почему бы не украсть? Там украл, там украл. Нормально накрал - домик в Геленджике, квартирка в Краснодаре. Зять, сын - всех обеспечил. Поэтому его и поперли".

"Хотя сначала он там что-то обо мне рассказывал. Я за каждую копейку могу отчитаться перед президентом клуба и любым футболистом. Задолженность передо мной получил в последнюю очередь, когда уже ушел из команды. Поэтому я спокойно к этому отношусь и даже не хочу о нем говорить. О таких индивидуумов лучше не говорить".

Cтоит сказать, что киевское Динамо и донецкий Шахтер смогли получить разрешение на выезд с территории Украины, чтобы провести благотворительные матчи с европейскими командами, финансовая выгода с которых отправится на помощь украинской нации. В первом своем поединке "сине-белые" взяли верх над варшавской Легией.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях