Витиньо: После зимнего перерыва я лучше адаптировался в Динамо, но началась война

Бразилец огорчен из-за твоего развития событий.
Витиньо: После зимнего перерыва я лучше адаптировался в Динамо, но началась война
fcdynamo.kiev.ua

Новичок Атлетико Паранаэнсе Витиньо высказался о возвращении в бразильский клуб.

"Атлетико – это клуб, создавший меня. Я приехал сюда, когда мне было 15 лет. В основном, вся моя молодость прошла в Атлетико. Это клуб, который я люблю, и, что бы ни случилось, он будет со мной всю жизнь. Поэтому, приехав в Бразилию, я сказал, что предпочитаю Атлетико.

Вернувшись после зимнего перерыва, мы провели несколько товарищеских матчей, в которых я играл в старте. Я лучше приспособился. Да, к сожалению, все это произошло. Эта война началась. И все кончилось.

Я думаю, что мы должны были пройти через это. Мне 22 года я пережил этот вирус в 2020 году. Теперь я пережил эту войну. Теперь, через семь месяцев, у меня есть возможность вернуться. Я надеюсь, что все будет хорошо, и мы сможем выиграть титулы.

Когда я приехал, я сказал, что хочу номер 28. Это был номер, с которым я идентифицировал себя. Но он уже был у Куэльо. Поэтому я послал сообщение своему партнеру Никао, чтобы спросить, собирается ли он использовать номер 11. Он сказал, что я могу его взять себе, чтобы верить, что все будет хорошо. Он дал благословение, и сейчас это просто радость", – сказал Виттиньо в интервью клубному сайту.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях