Ультрас Динамо: Мы уже давно говорим, что Суркисы - позор Динамо, а Луческу должен уйти

Активные фанаты киевлян высказали четкую позицию в отношении клуба.
Ультрас Динамо: Мы уже давно говорим, что Суркисы - позор Динамо, а Луческу должен уйти
ФК Динамо Киев

Ультрас киевского Динамо  высказали претензии в сторону руководства и тренерского штаба клуба.

"Сейчас не до футбола. Вот абсолютно не до футбола. Но рано или поздно Украина победит, а нам нужно будет отстраивать родной город. Мы вернемся на трибуны дабы поддерживать Динамо, но это будет уже совсем не то Динамо.

А пока записываем факты:

1. Все фанатские группировки Динамо взяли в руки оружие и защищают Украину от оккупантов. Параллельно организован штаб помощи. Мы обеспечиваем бойцов всем необходимым. От воды до тепловизоров.

2. Суркисы в первые же дни выехали из Украины. За 19 дней они ни разу не высказывались. 23 февраля Суркис поздравил Валерия Пустовойтенка с юбилеем и после этого тишина. Полная тишина.

3. Ресурсы Динамо сообщают, что клуб помогает больницам и интернатам во львовской области. Список госпиталей, которым помогают вызывает сомнения. Никаких фото или другой информации - клуб убрал себя из публичной плоскости. 

4. Игроков Динамо вывезли подальше от боевых действий. Легионеры уже за границей, им разрешено уходить в аренды. Наши игроки говорят, что помогают армии, однако не афиширует это публично. В публичной плоскости это сделал лишь Беньямин Вербич.

5. В сети публиковали снимки, где один из вице-президентов Динамо запечатлен вместе с рамзаном кадыровым и, опять таки, никакой реакции от клуба.

6. Сегодня Мирча Луческу дал интервью итальянским СМИ, где сказал, что украинцы и русские жили как братья, война в Украине - политическая проблема, а также выступил против санкций в отношении российских спортсменов.

Для нас, фанатов Динамо, все факты не стали неожиданностью. Мы несколько пытаемся донести миру, что Суркисы - позор Динамо, а Луческу должен уйти. Надеемся, что хотя бы сегодня у всех откроются глаза. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях