На матч легенд "Металлиста" 28 мая продали тысячу билетов за первые 3 часа — интервью с Ярославским

На матч легенд "Металлиста" 28 мая продали тысячу билетов за первые 3 часа — интервью с Ярославским
скриншот видео

Многие игроки футбольного клуба «Металлист» его первого звездного состава 2005–2013 годов уже подтвердили свое участие в майском матче легенд, который пройдет на домашней харьковской арене клуба. Об этом рассказал президент ФК «Металлист» Александр Ярославский в большом интервью, которое вышло на главном YouTube-канале телеканалов «Футбол 1/2/3».

«28 мая мы проводим турнир звезд. Будут играть два «Металлиста»: «Металлист» образца 2005–2013 годов и «Металлист» сегодняшний. Мы всех приглашаем на этот суперматч. Я думаю, что это будет зрелище не хуже Лиги чемпионов. Уже многие футболисты подтвердили свое участие. Практически все латиноамериканцы подтвердили. Ну, и наши, соответственно. Вы можете представить, что это будет в Харькове?», — рассказал Ярославский о подробностях подготовки этого яркого поединка.

Президент ФК «Металлист» анонсировал в этом интервью выход на поле новых игроков, которыми сейчас пополняется клуб: «Людям ведь интересно. Они видели этих футболистов в то время, и сейчас у харьковских болельщиков команда. Ведь никто еще не видел тех футболистов, которых мы приобрели», — раскрыл Ярославский подробности о составе участников матча 28 мая на харьковской арене «Металлист».

Высок интерес к «матчу легенд» и со стороны болельщиков – как харьковских, так и со всей Украины. За первые три часа с момента старта продаж было реализовано около тысячи билетов на поединок.

Александр Ярославский подчеркнул, что считает болельщиков важнейшей частью команды, и напомнил, что и зрители, и он как президент «Металлиста» выполняют свои обязательства друг перед другом: «Я просил их ходить на стадион — они выполнили свою часть. А я пообещал и выполняю свою часть. И так классно, если мы в партнерском порыве будем двигаться. Плюс Игорь Александрович Терехов, мэр города Харьков, поможет восстановить всю инфраструктуру, как мы договаривались».


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях