Колос добыл волевую победу над Минаем

Хозяева добыли третью победу подряд в рамках чемпионата Украины.
УПЛ

В воскресенье, 12 декабря, в рамках 18 тура УПЛ Колос принимал Минай. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

До 88-й минуты лидировали в счете гости, однако пенальти, который реализовал Вадим Милько, возобновил паритет, однако не на долго.

На 90-й минуте Александр Черноморец вывел Колос вперед, а в итоге гол 28-летнего полузащитника стал победным.

После 18 туров Колос идет на 8 месте с 24 очками, а Минай находится на 15 строчке, набрав 10 баллов.

Колос - Минай 2:1

Голы: Милько, 88, пенальти, Черноморец, 89 - Вишневский, 11

Колос: Волынец - Золотов, Петров, Черноморец, Ром - Богданов (Костышин, 77), Милько, Ильин, Диего Кариока - Лысенко (Нуриев, 55), Ситчинава (Ренан, 64).

Минай: Пеньков - Гончар (Векляк, 25), Горин, Матич, Кныш - Петрусенко, Месхи, Кулиев (Кобак, 83), Мякушко - Коваленко (Байдал, 83), Вишневский (Селезнев, 62).

Предупреждения: Ильин - Горин, Месхи, Кулиев, Коваленко, Кныш.