Сборная Украины U-17 добыла разгромную победу над Казахстаном в отборе к Евро-2022

Коллектив Олега Кузнецова реабилитировался за неудачу в первой игре.
УАФ

Сборная Украины U-17 реабилитировалась за поражение в первом поединке квалификации к Евро-2022 от сверстников из Уэльса, разгромив сборную Казахстана.

Подопечные Олега Кузнецова оформили для себя комфортный счет в последние две минуты первого тайма, а затем в середине второй половины встречи точный удар Кремчанина установил финальный счет

После двух поединков Украина занимает третью строчку с тремя баллами, уступая Уэльсу по личным встречам.

Украина U-17 — Казахстан U-17 3:0

Голы: Гусев, 45, Микитюк, 45+2, Кремчанин, 76.

Следующую игру украинцы проведут против Португалии, поединок пройдет во вторник, 16 ноября в 18:00 по киевскому времени.