Голы Кирюханцева и Дубры принесли Александрии победу над Металлистом 1925

Подопечные Юрия Гуры забили по голу в каждом из таймов.
ФК Александрия

Александрия обыграла Металлист 1925 в матче 14-го тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая на стадионе Ника, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Юрия Гуры.

Хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 33-й минуте Игорь Кирюханцев вывел свою команду вперед после точной передачи от Сергея Рыбалки.

На 74-й минуте Каспарс Дубра переправил мяч в ворота после подачи с углового. Этот гол оказался последним в матче.

Александрия занимает шестую строчку в турнирной таблице УПЛ, набрав 23 очков. Металлист - восьмой (19 баллов).

Александрия — Металлист 1925 2:0
Голы: Кирюханцев, 32, Дубра, 74

Александрия: Билык — Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Цуриков — Мустафаев (Копина, 84), Дрышлюк, Рыбалка (Демченко, 60) — Кирюханцев (Кожушко, 72), Устименко (Спинелли, 72), Третьяков (Одарюк, 83).

Металлист 1925: Шелихов — Ермаков, Кверквелия, Ченбай, Западня — Габелок (Задерака, 85) — Протасов (Савин, 84), Крыськив (Кравченко, 76), Фабиньо (Батюшин, 67), Ременюк — Марлисон (Зубков, 84).

Предупреждения: Рыбалка, Копина — Фабиньо, Ременюк.