Днепр-1 — Рух 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр-1 упустил победу, пропустив с пенальти на шестой компенсированной минуте
upl.ua

Днепр-1 дома сыграл вничью 1:1 заключительный матч чемпионата Украины против львовского Руха.

Хозяева открыли счет в середине второго тайма — после сольного прохода забил Марио Чуже. Однако, удержать победу Днепр-1 не смог. На шестой компенсированной минуте Арсений Батагов в своей штрафной площадке сфолил на Данииле Кондракове, который реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче — 1:1.

Днепр-1 — Рух 1:1

Голы: Чуже, 60 — Кондраков, 90+6 (пенальти)

Днепр-1: Юрчук (Сарнавский, 78) — Адамюк, Дуглас, Сваток, Дубинчак — Чуже, Пихаленок (Цуриков, 78), Ди Франко, Булеца (Ярмолюк, 61), Когут (Батагов, 90+2), Довбик.

Рух: Бандура — Мисик, Зец, Белый, Гагун — Мартынюк, Бойчук, Федорчук (Карасюк, 84), Притула (Кондраков, 84), Литвиненко (Кухарук, 68) — Климчук (Рунич, 53).

Предупреждения: Когут, Чуже — Зец, Карасюк.