Корниенко: Хочу всю карьеру провести в Шахтере
Защитник донецкого Шахтера Виктор Корниенко поделился подробностями восстановления и планами на футбольное будущее.
"Восстановление проходит в обычном режиме. Все по плану. Радует, что, возможно, получится восстановиться еще быстрее.
В жизни я очень добрый и спокойный, а в футболе, думаю, все видели, – характер на первом месте.
Если бы не семья, может быть, занимался бы не тем, а так она держит в кулаке. Ответственность выше, чем у игрока без семьи. Семья – это главное.
Мои первые настоящие бутсы – Puma. Мне отец купил. Они до сих пор в Полтаве лежат дома. Просто я к этому отношусь очень серьезно, для меня это важно. Когда раз в полгода приезжаю домой, захожу в свою комнату и… Воспоминания… Много чего осталось: вся комната забита футбольной экипировкой, там есть все что хотите. Но самые запомнившиеся – мои бутсы.
Я очень мечтал попасть в Шахтер и закрепиться в первой команде. И в дальнейшем я хотел бы остаться здесь, в Шахтере, даже провести всю карьеру", – приводит слова Корниенко официальный сайт Шахтера.
Напомним, что Корниенко выбыл до конца сезона из-за жесткого подката Сидорчука в поединке против киевского Динамо.