Шевченко: Сборная Швейцарии играет в очень хороший футбол

Наставник национальной команды лестно высказался в сторону главного тренера швейцарцев.
Шевченко: Сборная Швейцарии играет в очень хороший футбол
УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал состояние команды перед матчем Лиги наций со Швейцарией.

“В первую очередь, мы все делаем для того, чтобы игроки побыстрее вспомнили все те связи, которые были. Еще раз хочу поблагодарить клубы за этот мини-сбор, что они дали возможность организовать. Однозначно, это большой плюс для нас. Нам удалось поработать над тактикой, поработать физически, для того, чтобы немного поднять тонус команды.

Я думаю, мы достаточно разобрали и говорили об этих двух матчах. Поэтому я жду хорошего футбола завтра и хорошей реакции от игроков. Со всеми все в порядке.

Огромное спасибо за прием Львову. Мы чувствуем поддержку, это специальный город для команды, ведь мы всегда хорошо здесь играли. Все знают о ситуации, которая происходит в мире, поэтому нас поставили в рамки, что игра должна пройти без зрителей. Мы это принимает, но надеемся, что зрители в скором времени вернутся на стадионы.

Соперник? У меня огромное уважение к главному тренеру Владимиру Петковичу за его работу, которую он проводит в сборной Швейцарии. Эта команда однозначно очень сильно подняла свой уровень. Она играет в очень хороший футбол“, - заявил Шевченко на пресс-конференции.

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Украина - Швейцария, которая начнется 3 сентября в 21:45 по киевскому времени.

Ознакомиться с прогнозами букмекеров на этот поединок можно здесь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях