Динамо отдало защитника в Олимпик

Динамо отдало защитника в Олимпик
dynamo.kiev.ua

Защитник киевского Динамо Зураб Очигава до конца 2017 года на правах аренды будет выступать за донецкий Олимпик.

Читай также: Динамо усилилось грузинским защитником

22-летний футболист уже перешел в расположение донецкой команды и будет выступать в ее составе под 18-м номером.

Отметим, что в Олимпике выступает еще один арендованный динамовец Павел Лукьянчук.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях