Ворскла рассталась со своим футболистом
Олег Баранник покинул полтавский клуб
Бывший нападающий Ворсклы Олег Баранник покинул команду, сообщает официальный сайт клуба.
Читай также: Игрок Олимпика перебрался в чемпионат Хорватии
По сообщением клуба, у игрока закончился контракт, и клуб не стал подписывать новый контракт.
Отметим, что Олег провел в команде семь лет и успел сыграть 57 матчей и забил 5 голов.
Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Игрок Стали расторг контракт с клубом.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:















