Ворскла рассталась со своим футболистом

Олег Баранник покинул полтавский клуб
Ворскла рассталась со своим футболистом
ФК Ворскла

Бывший нападающий Ворсклы Олег Баранник покинул команду, сообщает официальный сайт клуба.

Читай также: Игрок Олимпика перебрался в чемпионат Хорватии

По сообщением клуба, у игрока закончился контракт, и клуб не стал подписывать новый контракт.

Отметим, что Олег провел в команде семь лет и успел сыграть 57 матчей и забил 5 голов. 

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Игрок Стали расторг контракт с клубом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях