Как забить трижды и не выиграть: Металлист сыграл вничью с Черноморцем

Сегодня, 22 апреля, состоялся матч 28-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Черноморец принимал Металлист.
ФК Металлист

Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) - 3:3

Гол: Бобко (5, 67), Балашов (74-пенальти) - Шавьер (26); Кристальдо (27), Эдмар (80)

Предупреждение: Бакай (24), Терросо (90) - Вильягра (33), Эдмар (42), Торсильери (59)

Одесса. Черноморец. Начало матча: 17:00

Арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк)

Черноморец: Безотосный, Фонтанелло, Бергер, Зубейко (Ковальчук, 90), Кутас, Бобко, Сетти, Леонардо, Бакай (Терросо, 85), Балашов, Бурдужан

Металлист: Горяинов, Вильягра (Обрадович, 46), Папа Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Эдмар, Валяев (Воробей, 76), Шавьер, Соса, Тайсон, Кристальдо (Марлос, 46)

Хронология матча:

4-я минута. ОПАСНО! Соса отдавал на Тайсона, но в последний момент защитник смог исправить опасность у своих ворот.

5-я минута. ГОООЛ 1:0 Бобко после скидки партнёра  пробиват в верхний угол.

12-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Хавьер сбросил мяч под удар Кристальдо. Джонатан пробил мощно, но мяч попал в перекладину.

26-я минута. ГОЛ 1:1 Шавьер сравнивает счет. Торсильери бил, вратарь потянул, ну а бразилец был самым расторопным на мяче.

27-я минута. ГОЛ 1:2 Кристальдо быстро выводит Металлист вперед. Соса классно навесил в центр штрафной, Кристальдо опережает и защитников, и вышедшего вратаря!

30-я минута. Бурджуан у нас оказался в положении вне игры

32-я минута. Горяинов отразил отменный удар Бурджуана с 30-ти метров на угловой.

33-я минута. Вильягра получил "горчичник" за фол в центральной зоне поля.

44-я минута. Горяинов вновь очень удачно снял мяч с головы соперника.

50-я минута. Хавьер не дотянулся до мяча после передачи в исполнении Валяева.

58-я минута. ОПАСНО! Горяинов исправляется после ошибки Тайсона. Последовал по его воротам прицельный удар, но голкипер "Металлиста" на уровне.

59-я минута. За грубую игру Торсильери получает "горчичник".

63-я минута. Долго готовились исполнять стандарт футболисты харьковской команды. В итоге, Хавьер красиво пробил в девятку. Безотосный вытянулся в струнку и сумел перевести мяч на угловой.

67-я минута. ГОЛ 2:2 Иван Бобко просто великолепен. Получил он мяч у самой штрафной и отметился просто изумительным ударом в девятку. Без шансов для голкипера "Металлиста".

73-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Вот так вот! Буруджан получил по ногам от Пшеничных, судья тут же показал на "точку".

74-я минута. ГОЛ 3:2 Виталий Балашов отправил мяч точно в верхний угол ворот "Металлиста". Горяинов совсем немного не сумел добраться до мяча.

80-я минута. ГОЛ 3:3 Тайсон сделал отличную навесную передачу на Эдмара, который точным ударом головой сумел сравнять счёт в матче.

82-я минута. Мог случиться и ещё один гол, однако Горяинов помешал Бурдужану реализовать выход один на один!

87-я минута. Горяинов сейчас неуверенно отбил удар Балашова точно на Леандро. Повезло гостям, что защитник "Черноморца" пробил мимо ворот.

89-я минута. Соса отметился неплохим ударом метров с тридцати, мяч пролетает рядом со штангой!

90-я минута. Терросо получил жёлтую карточку.