Калиниченко в своем Twitter пожаловался на унитаз

Вчера симферопольская Таврия отправилась на тренировочный сбор в Турцию. Наставник команды Семен Альтман взял с собой 24 футболиста. Официальный сайт крымчан сообщает, что в Турции они будут базироваться в Белеке, остановятся в пятизвездочном отеле RIU Kaya.
Калиниченко в своем Twitter пожаловался на унитаз
СК Таврия

Параллельно о турецких приключениях Таврии в своей страничке на Твиттере рассказывает Максим Калиниченко:
"Улетаем на сборы... На рейсовом, с пересадкой. Как-то непривычно...", - расстраивается Максим, а после прилета добавляет: "Как в Австралию добирался..."

Сообщения Калиниченко прокомментировал новичок луганской Зари Илья Галюза:

"Привыкай. Мы тоже автобусом, поездом, двумя самолетами и снова автобусом добирались в Сиде. Почти 30 часов", - рассказывает футболист. На что Калиниченко отвечает:

- Да не хочу я привыкать к такому, это маразм! Экономим не на том.

В довершение ко всему Максим Калиниченко выложил фото санузла в своем гостиничном номере. Добавив подпись: "С подземным унитазом".



Помимо учебно-тренировочной работы, Семен Альтман запланировал ряд спаррингов. В частности, 26 января симферопольцы сыграют с болгарским Левски, а 6 февраля - со словацкой Жилиной. С 29 января по 3 февраля таврийцы примут участие в международном турнире Анталья Трофи. В Симферополь Таврия вернется 7 февраля.

Напомним, ранее Калиниченко, комментируя Эль-Классико между Реалом и Барселоной, назвал Бускетса "ушлепком" и "проститутом".
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях