Фотогалерея: Кубок uaSport.net. Футбол в массы

uaSport.net

В новой галерее на uaSport.net смотрите фотоотчет о аматорском футзальном турнире Кубок uaSport.net.

Первым обладателем Кубка стала команда ФК Киев, обыгравшая в финале со счетом 7:4 Street Team. Третье место досталось команде Sport Life, сумевшей лишь в овертайме вырвать победу у сборной телеканала Мегаспорт.

Спонсор турнира - страховая компания Арма

Команда сайта uaSport.net заняла третье место в своей группе и не смогла пробиться в финальную часть соревнований и, таким образом - повторить успех баскетбольной команды, занявшей третье место на летнем баскетболном Кубке uaSport.net.

Игры турнира проходила на площадке фитнес-клуба Sport Life на Петровке.

Победители турнира получили призы от спонсоров - группы компаний Sport Life, страховой компании Арма, медицинской чети Добробут и других.

Спонсор турнира - медицинская сеть Добробут

Победители соревнований на Кубок uaSport.net получили главный приз - восемь трехмесячных абонементов на посещение фитнес-клуба Sport Life на Петровке (пр-т Московский, 20б, ТЦ Плазма).

Также лучшим командам и лучшим игрокам футзального турнира вручены сертификаты в клуб банной культуры Славянский эликсир, чайные наборы Mabrok и другие ценные подарки от спонсоров турнира.

В августе 2009 г. состоялся турнир по баскетболу Кубок uaSport.net. В соревнованиях приняли участие 20 команд из разных городов Украины. Также в турнире приняли участие команды журналистов каналов Мегаспорт, Интер, портала Bigmir.net и сайта uaSport.net.

Победителем стала команда Чиба (Черновцы - Ивано-Франковск), а сборная uaSport.net завоевала бронзовые медали.