Шапаренко невероятным выстрелом в девятку забил дебютный гол за сборную

Полузащитник открыл счет в матче с Францией.

Николай Шапаренко

Сборная Украины принимает на своем поле Францию в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре.

Первая половина встречи завершилась в пользу команды Александра Петракова со счетом 1:0, а автором единственного гола за минувшие 45 минут стал атакующий полузащитник Николай Шапаренко.

22-летний украинец в преддверии свистка на перерыв во время одной из атак “желто-синих“ решился на удар из-за пределов штрафной соперника: мяч отправился точно в верхний угол ворот, а голкипер сборной Франции Уго Льорис оказался бессилен в данной ситуации.