Девич частично потерял память после матча с Днепром

Нападающий Металлиста Марко Девич признался, что не помнит все события встречи и свою травму, которую он получил после того, как на последней минуте мяч попал ему в голову после удара со штрафного Евгения Коноплянки.
Девич потерял сознание от удара Коноплянки
ФК Металлист

"Только сейчас прихожу в себя, наверное, было какое-то сотрясение мозга. Сейчас уже в чувство привели.

Ноги подкосились? Когда это было? Ничего не помню… Помню удар - и все… Как увозили с поля? Меня? На чем? Нет, не помню пока… Но уже некоторые моменты игры восстанавливаются. И гол свой помню… Все, пока, буду отдыхать...", - написал Девич на своей странице в социальной сети "Фэйсбук" в диалоге с харьковским журналистом Владимиром Марковым.

Напомним, что в матче 12-го тура чемпионата Украины Днепр и Металлист разошлись миром со счетом 2:2. Первый тайм этой игры был сыгран в октябре, но из-за проблем с электричеством на Днепр Арене игра была перенесена на 4 декабря.