Глава Динамо Костюк: Имеем некоторые ожидания от матча с Университатей Клуж

Динамо готовится к реваншу с Университатей Клуж после ничейного матча.
Глава Динамо Костюк: Имеем некоторые ожидания от матча с Университатей Клуж
Игорь Костюк / Getty Images

Игорь Костюк, глава тренерского штаба киевского футбольного клуба Динамо, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с румынской командой Университатя Клуж.

Следует упомянуть, что первая встреча между Динамо и Университатей Клуж завершилась вничью, со счетом 0:0.

Костюк отметил, что в ходе первого матча его команда демонстрировала уверенную игру и создавала множество моментов для забития гола, несмотря на защитную тактику соперника, который применял трех центральных полузащитников, как сообщает официальный сайт Динамо.

Также тренер уточнил, что не обращался за консультацией к Владиславу Блэнуцэ, экс-игроку Университати. По его мнению, Динамо провело глубокий анализ игры соперника, используя публичные источники, и информация от бывшего игрока уже не имела значения.

Кроме того, следует отметить, что один из футболистов Динамо, известный своими провокационными действиями, отказался переходить в греческий клуб из-за финансовых разногласий.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях