Вивчаренко отмахивается от слухов о переходе в европейские клубы

Панатинаикос, Бетис и Депортиво якобы заинтересованы в 24-летнем футболисте, но Вивчаренко утверждает, что это лишь слухи.
Вивчаренко отмахивается от слухов о переходе в европейские клубы
Константин Вивчаренко / fcdynamo.kiev.ua

Футболист Динамо Константин Вивчаренко прокомментировал слухи о том, что его талант привлекает внимание европейских футбольных клубов.

В последнее время в медиа все чаще можно встретить упоминания о том, что 24-летний игрок вызывает интерес у европейских команд.

Среди клубов, которые, по слухам, проявляют интерес к Вивчаренко, называются Панатинаикос, Бетис, Депортиво и другие.

Тем не менее, сам Вивчаренко утверждает, что все эти разговоры пока что не более чем слухи, и никто из представителей упомянутых клубов не связывался с ним.

"Пока это всего лишь слухи, не более того. Как только появится какая-то конкретика, вы сразу об этом узнаете", - заявил он.

Также ранее на критику со стороны Суркиса отреагировал генеральный директор Шахтера.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях