Шахтер подписал новые контракты с двумя легионерами
Шахтер официально объявил о продлении контрактов с двумя иностранными футболистами.
Бразильский защитник Шахтера, Марлон Сантос, подписал новый двухлетний контракт с клубом.
Следует напомнить, что Сантос присоединился к Шахтеру в 2021 году, но был отдан в аренду после начала большого вторжения, прежде чем снова вернуться в команду.
В этом сезоне 30-летний футболист принял участие в 16 матчах и сделал два ассиста.
Вторым иностранным игроком, продлившим контракт с клубом, стал Лассина Траоре из Буркина-Фасо. Он подписал новое соглашение на пять лет.
Также как и Сантос, Траоре стал частью Шахтера в 2021 году. В текущем сезоне нападающий забил семь голов и сделал шесть ассистов в 19 матчах.
Ранее стало известно, что экс-игрок Шахтера объявил о завершении своей профессиональной карьеры.







