Шахтер продлил контракт с ключевым защитником Педро Энрике до 2030 года
Шахтер продлил контракт с Энрике до 2030 года, увеличив срок сотрудничества с бразильским защитником, присоединившимся к команде в 2023 году.
Футбольный клуб Шахтер продлил контракт с своим важным левым защитником Педро Энрике. Это подтвердил официальный ресурс команды, уточнив, что новое соглашение с 23-летним бразильцем будет действовать до конца 2030 года.
Предыдущий контракт Энрике с Шахтером истекал в июне 2028 года.
Футболист присоединился к украинскому клубу в июле 2023 года в качестве свободного агента. С того времени он принял участие в 66 матчах за команду в разных турнирах, забив один гол и сделав четыре результативные передачи, все в текущем сезоне.
Ранее сообщалось о том, что Шахтер окончательно прекратил сотрудничество с другим бразильским игроком.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







