Диего Паласиос возвращается в Бразилию: Карпаты расторгают контракт

Карпаты прекратили аренду Паласиоса, несмотря на его принятие в команду на полный сезон прошлым летом.
Диего Паласиос возвращается в Бразилию: Карпаты расторгают контракт
Диего Паласиос / Getty Images

Бразильский футбольный чемпионат приветствует возвращение Диего Паласиоса, поскольку львовский клуб Карпаты больше не видит его в составе своей команды, как указано на официальном сайте клуба.

Карпаты, узнаваемые по своим зелено-белым цветам, ранее прекратили арендное соглашение с Паласиосом. Несмотря на то, что они приняли его на полный сезон прошлым летом, он не смог стать важным игроком команды.

В этом сезоне Паласиос участвовал всего в двух матчах во всех турнирах. Контракт футболиста, который родился в Гуаякиле, Эквадор, принадлежит бразильскому клубу Коринтианс. Он перешел туда в январе 2024 года из клуба в Лос-Анджелесе, США.

Стоит отметить, что Карпаты недавно заключили контракт с новым игроком из львовского клуба Рух.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях