Игрок киевлян высказался о своем первом выходе на поле после неудачи команды
Футболист Динамо Богдан Редушко высказал свои чувства по поводу своего дебюта в основном составе команды в матче, который они проиграли полтавской команде.
В 14-м туре украинской Премьер-лиги, команда, находящаяся на последнем месте в рейтинге, обыграла киевский клуб со счетом 2:1 на их домашнем стадионе.
"У меня смешанные ощущения. С одной стороны счастлив, что дебютировал, отдал ассист, но мы проиграли, а для Динамо - это плохой результат.
Это была моя мечта с детства, и все, что я делал на протяжении всей моей игровой карьеры, было ради этого. Теперь получил шанс, поэтому, как я уже сказал, одновременно счастлив и не счастлив, потому что мы проиграли.
Я выходил на игру не только, чтобы дебютировать, но и делать результат, поэтому где-то внутри ожидал, что удастся отдать голевую передачу.
Что из наработок не удалось реализовать? Точно не могу сказать. Вроде бы, в течение последних минут грузили мяч в штрафную соперника, имели полное преимущество, но не реализовали свои моменты и не забили", - говорит Редушко, цитируемый официальным сайтом Динамо.
Ранее тренер Динамо Игорь Костюк объяснил причины неожиданного поражения от команды, занимающей последнее место в турнире.







