Динамо Киев увеличивает вместимость стадиона: теперь 4333 болельщика смогут поддержать команду

Динамо Киев увеличивает вместимость своего стадиона до 4333 зрителей, что в 2,5 раза превышает предыдущий лимит.
Динамо Киев увеличивает вместимость стадиона: теперь 4333 болельщика смогут поддержать команду
Динамо имени Валерия Лобановского / ФК Динамо

Динамо Киев, известный футбольный клуб, сообщил о том, что количество мест для болельщиков на их домашней арене будет увеличено. Как указано на официальной веб-странице клуба, теперь на играх команды сможет находиться 4333 зрителя.

Это число почти в 2,5 раза превышает предыдущий лимит в 1800 зрителей. Такой рост стал возможным благодаря техническим работам по расширению областей покрытия около стадиона.

Ближайший домашний матч Динамо запланирован на 26 октября, где команда под управлением Александра Шовковского сразится с Кривбассом из Кривого Рога в рамках 10-го тура Премьер-лиги. Перед этой встречей криворожская команда занимает лидирующие места в чемпионате.

Стоит отметить, что в последнем матче Динамо сыграло вничью с Зарей из Луганска.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях