Левый Берег меняет курс: Гаврюшов заменяет Первака на посту главного тренера

Левый Берег назначил нового главного тренера, Андрея Гаврюшова, после ухода Виталия Первака.
Левый Берег меняет курс: Гаврюшов заменяет Первака на посту главного тренера
Андрей Гаврюшов возглавил Левый Берег

Футбольный клуб Левый Берег, вылетевший из Премьер-лиги, провел кадровые изменения на позиции главного тренера.

Как сообщили в пресс-службе клуба, Виталий Первак покинул свой пост, а его преемником стал Андрей Гаврюшов, официально представленный в качестве нового тренера команды.

47-летний Гаврюшов присоединился к Левому Берегу прошлой зимой и руководил молодежной командой во второй половине сезона 2024/25. Он также имеет опыт работы в футбольных клубах Александрия, Днепр и Рух.

Читайте также: Металлист 1925 возвращается в Премьер-лигу после напряженного матча с Левым Берегом


Левый Берег завершил прошлый сезон на 14-м месте в УПЛ и уступил Металлисту 1925 в переходных матчах за право участия в высшем дивизионе (0:1, 0:1).

Также стоит упомянуть, что Ворскла из Полтавы, также вылетевшая из УПЛ, сообщила о уходе своего главного тренера Юрия Максимова.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях