Руслан Ротань: Перспективы карьеры после чемпионата есть, и есть предложения от европейских клубов
Наставник футбольного клуба Александрия Руслан Ротань поделился своими перспективами на профессиональное будущее.
43-летний специалист утверждает, что окончательное решение о своей карьере он примет после завершения текущего чемпионата. Он акцентировал внимание на том, что его основная цель - продолжить тренерскую деятельность в Украине.
"Сейчас я не могу ничего рассказать, потому что у нас есть чемпионат, который нужно доиграть. Сейчас у меня нет контракта с Александрией - то есть он истекает в ближайшее время после матчей Премьер-лиги.
Все переговоры будут после чемпионата. Я выслушаю все предложения от клубов, у которых будет такое желание, и тогда буду принимать решение. Однако сейчас нет никакой информации.
Предложения есть, их много. Есть и из Украины, и от клубов, выступающих в Европе. Сейчас мне интересно продолжить карьеру в Украине", - поделился Ротань в интервью YouTube-каналу Дениса Бойко.
Стоит отметить, что Александрия заметно выделилась, расположившись на втором месте в УПЛ и набрав 66 очков в 29 матчах за один тур до окончания чемпионата.
Ранее было отмечено, что Александрия впервые в своей истории стала серебряным призером УПЛ.