Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

Нападающий Конкордии Артем Милевский подвел свою команду получив быстрое удаление.
Милевский был удален в матче чемпионата
instagram.com/timi1010

В матче чемпионата Румынии между Конкордией и КСМС Артем Милевский сыграл всего три минуты. На 56-ой минуте форварда выпустили на замену, а уже на 59-ой игрок отмахнулся от соперника, за что и получил прямую красную карточку.

Читай также: Милевский сходил на премьеру фильма “Бэтмен против Супермена“

Стоит отметить, что своим удалением Милевский уравнял составы, поскольку у КСМС также был удален игрок еще в первом тайме. Команды так и не сумели выявить сильнейшего и сыграли со счетом 1:1.

Cмотри, как Милевский получил удаление в матче чемпионата Румынии:

Милевского удалили за 3 минуты
0:00 / 01:25

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Милевский отметил победу в чемпионате Румынии с кальяном и пивом