Австрийский клуб, играя всемером, пропустил 42 гола в матче

Сопернику австрийского Медлинга не хватило нескольких голов для повышения в классе.
Унтервальтерсдорфу оказалось мало 42 гола в матче
Сайт клуба

В матче восьмой австрийской футбольной лиге был сыгран матч, в котором зафиксирован интересный результат. Клубу Унтервальтерсдорф не хватало 47 голов, чтобы опередить конкурента за повышение в классе, и он почти решил задачу в последнем туре.

Читай также: 11-летний футболист промазал по пустым воротам и в истерике убежал с поля

Соперником Унтервальтерсдорфа был безоговорочный аутсайдер Медлинг, на счету которого оказалось всего два очка в 25 играх и 181 пропущенный гол. На руку лидеру сыграл также тот факт, что Медлинг приехал на игру всемером. При этом голкипера подменял один из форвардов, а полевыми игроками на время пришлось стать боссу команды и 50-летнему главному тренеру.

Уже в первом тайме футболисты Унтервальтерсдорфа забили 19 мячей, а после перерыва аутсайдер пропустил еще 23 гола. Окончательный счет - 2:42, но этого оказалось Унтервальтерсдорфу мало.