Милевский забивает, Газиантепспор впервые побеждает (+ ВИДЕО)

Артем Милевский помог своей турецкой команде одержать первую победу в нынешнем чемпионате Турции.

Артем Милевский посодействовал победе Газиантепспора над Карабюкспором (7-е место) со счетом 3:0 в чемпионате Турции. Сначала Артем вышел на замену на 75-й минуте, через 4 минуты отдал результативную передачу на своего партнера Сердара в эпизоде со вторым голом команды, а уже при счете 2:0 открыл счет голам в чемпионате Турции, реализовав выход один на один.

Добытая победа со счетом 3:0 стала первой для Газиантеспора в чемпионате после шести туров. На данный момент команда Милевского поднялась на 17-ю строчку, но продолжает оставаться в зоне вылета.