Матч Кубка Чили закончился массовой дракой футболистов (ФОТО, ВИДЕО)

Поединок между командами Университет Католика и Унион Эспаньола был омрачен потасовкой.

Драка произошла уже на 94-й минуте матча на Кубок Чили. Счет на тот момент был ничейным – 2:2, поэтому страсти кипели серьезные.

101greatgoals.com

На четвертой компенсированной минуте после одного из столкновений арбитр встречи удалил капитанов команд – Кристиана Альвареса и Диего Скотти, что только спровоцировало серьезную драку.

В ход пошли кулаки и ноги, а к участвующим в потасовке футболистам присоединились и тренеры с запасными игроками.