Рефери с опытом работы на играх Шахтера обслужит встречу с Кристал Пэлас

Феликс Цвайер из Германии назначен главным арбитром полуфинального матча Лиги конференций между Шахтером и Кристал Пэлас.
Рефери с опытом работы на играх Шахтера обслужит встречу с Кристал Пэлас
Феликс Цвайер / Getty Images

Состав судейской бригады для полуфинальной встречи Лиги конференций между Шахтером и Кристал Пэлас был объявлен УЕФА.

Как сообщается на официальном сайте УЕФА, главным арбитром матча будет 44-летний Феликс Цвайер из Германии.

Роберт Кемптер и Кристиан Дитц будут помогать Цвайеру на линиях, в то время как Свен Яблонски будет действовать в роли четвертого судьи.

Бастиан Данкерт будет отвечать за работу системы VAR, а Серен Сторкс будет его ассистентом.

Источник: UEFA.COM

Цвайер уже трижды судил игры Шахтера, все они были в рамках Лиги чемпионов. В 2015 году "горняки" под его руководством победили Фенербахче 3:0, в 2017 году одолели Наполи 2:1, но в 2019 году проиграли Аталанте 0:3.

Полуфинал Лиги конференций между Шахтером и Кристал Пэлас состоится в четверг, 30 апреля, на стадионе Генрика Реймана в Кракове, Польша. Начало матча намечено на 22:00 по киевскому времени.

Напомним, что Шахтер устанавливает новые рекорды в Лиге конференций.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях