Президент Шахтера Ахметов впервые за 12 лет посетил матч своего клуба

Президент Шахтера Ринат Ахметов впервые за 12 лет посетил матч своего клуба, который проходит в Польше против команды АЗ.
Президент Шахтера Ахметов впервые за 12 лет посетил матч своего клуба
Ринат Ахметов / Getty Images

Читайте также: Шахтер и АЗ отдают дань уважения Луческу перед матчем Лиги конференций

В четверг, 9 апреля, Шахтер, футбольный клуб из Украины, принимает участие в четвертьфинале Лиги конференций, где его соперником является нидерландская команда АЗ.

Игра проходит на стадионе имени Хенрика Реймана в Кракове, Польша. Ринат Ахметов, президент Шахтера, присутствует на матче, что является его первым посещением игры клуба за последние 12 лет.

Последний раз Ахметов посещал матч своей команды 2 мая 2014 года, когда Шахтер играл против мариупольского Ильичевца (3:1) на Донбасс Арене в рамках чемпионата Украины. Этот матч стал последним для Шахтера в Донецке.



Кроме того, стоит упомянуть, что ранее Ахметов принимал участие в церемонии прощания с бывшим тренером Шахтера Мирчей Луческу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях