Судейский состав на матч Шахтер против Лех в 1/8 финала Лиги конференций определен УЕФА

Судейский состав для матча Шахтер против Лех в Лиге конференций определен УЕФА. Главным арбитром станет 34-летний Сандер ван дер Эйк.
Судейский состав на матч Шахтер против Лех в 1/8 финала Лиги конференций определен УЕФА
Сандер ван дер Эйк / Getty Images

УЕФА определил судейский состав для решающего матча 1/8 финала Лиги конференций, где встретятся Шахтер и Лех. Как сообщается на официальном сайте УЕФА, главным арбитром встречи, которая пройдет под эгидой нидерландской команды судей, будет 34-летний Сандер ван дер Эйк.

Ренс Блуминк и Стефан де Гроот будут помогать ван дер Эйку на линиях, а Марк Нагтегаал исполнит обязанности четвертого судьи. Ответственность за работу системы VAR ляжет на Клэя Руперти и его ассистента Ричарда Мартенса.

Джерело: UEFA.COM

Матч-реванш между Шахтером и Лехом состоится на родной арене Шахтера в четверг, 19 марта, на Городском стадионе имени Генрика Реймана в Кракове, Польша. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.

В их предыдущей встрече Шахтер одержал победу над Лехом со счетом 3:1.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях