Лион и ПСЖ не выявили сильнейшего

Команды разошлись миром.

Лион и ПСЖ расписали результативную ничью в матче 20-го тура французского первенства. Противостояние закончилось со счетом 1:1.

"Ткачи" повели в счете на седьмой минуте благодаря голу Лукаса Пакеты. Хавбек прострелил точно в левый нижний угол ворот парижского коллектива.

Подопечные Почеттино отметились голом на 76-й минуте - ничью для ПСЖ спас центрдэф Тило Керер.

Стоит отметить, что звездный вингер парижан Лионель Месси не смог принять участия в этом поединке. Аргентинец продолжает заниматься по индивидуальной программе восстановления после перенесенного COVID-19.

ПСЖ находится на первом месте в турнирной таблице Лиги 1 (47 очков). Лион, набрав 25 пунктов, занимает 11-ю строчку.

Лион — ПСЖ 1:1
Голы: Пакета, 7 — Керер, 76

Лион: Антони Лопеш — Дюбуа, Боатенг, Да Сильва, Лукеба, Эмерсон — Ауар, Лукас Пакета (Шерки, 71), Бруно Гимараэш, Какре — Дембеле.

ПСЖ: Навас — Дагба (Керер, 69), Маркиньос, Кимпембе, Мендеш — Эррера (Мишю, 69), Верратти, Паредес (Симонс, 69) — Вейналдум (Эбимбе, 83), Икарди, Мбаппе.

Предупреждения: Эмерсон — Верратти, Дагба