Президент Лилля - о жеребьевке ЛЧ: Постараемся подороже продать свою шкуру

Оливье Летанг высказался по итогам процедуры.
Президент Лилля - о жеребьевке ЛЧ: Постараемся подороже продать свою шкуру
Getty Images

Жребий 1/8 финала Лиги чемпионов определил в соперники обладателю трофея, Челси, Лилль, однако президент французского клуба Оливье Летанг уверен, что "доги" способны навязать борьбу фавориту.

"Нам предстоит встретиться с победителем прошлого турнира, но я хочу, чтобы наши болельщики не теряли оптимизма. Каждая команда, вышедшая в 1/8 финала, имеет шанс пройти дальше".

"Надо плодотворно поработать в оставшееся время, ведь уже неоднократно доводилось видеть, как кардинально менялась игра команд между групповым этапом и плей-офф".

"Могу пообещать, что мы сделаем все возможное, чтобы пройти в следующий раунд. Или хотя бы дать бой фавориту и постараться подороже продать свою шкуру", - приводит слова Летанга пресс-служба Лилля 

Коллектив Жослена Гурвеннека выиграл группу G, опередив РБ Зальцбург, Севилью и Вольфсбург. В Лиге 1 "доги" расположились на одиннадцатой строчке после восемнадцати сыгранных матчей.

Челси завершили групповой этап вторыми в квартете Н, уступив Ювентусу и опередив Зенит и Мальме. В АПЛ Челси идет третьим, отставая на 2 балла от Манчестер Сити и на 1 от Ливерпуля


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях